Наши Cпонсоры




Наша группа Вконтакте

 Диаэм

СБС

Биопик


Конференции
 Научные конференции


19.04.2024, 20:44

НАШИ ПАРТНЕРЫ 2023

Если вы хотите стать партнером конференции 2023, обращайтесь в оргкомитет любым удобным способом!

https://www.dia-m.ru/

Диаэм - это первая российская компания, ориентированная на комплексное оснащение лабораторий научных учреждений, биотехнологический и фармацевтических производств.  Мы обладаем экспертными знаниями и специализируемся в следующих направлениях: генетический анализ, молекулярная биология, клеточные технологии и протеомика, биотехнология, микробиология, химический анализ и синтез

Наш 35-летний опыт позволяет не только прекрасно разбираться в мировых рыночных трендах лабораторного оборудования, но и в научно-исследовательских задачах, которые можно решить при его помощи.

Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными производителями и являемся держателями прямых контрактов.

Сайт www.dia-m.ru – это крупнейший лабораторный онлайн-гипермаркет с развитой сетью региональных сайтов, насчитывающий более 1 млн. товарных позиций.

 

www.chimmed.ru

Компания «ХИММЕД» более 25 лет является крупнейшим поставщиком оборудования и расходных материалов для молекулярной и клеточной биологии. Мы являемся официальными дилерами: Thermo Fisher Scientific (Thermo Scientific, Applied Biosystems, Invitrogen, Gibco, Ion Torrent, Nunc), Merck Millipore, Bio-Techne (R&D, Tocris, Novus biologicals), NeoFroxx, Corning.     

·      Клеточный анализ: система визуализации клеток EVOS™, автоматические счетчики клеток Countess™, проточная цитометрия Attune™.
·      Генетический анализ:  системы выделения  KingFisher™,  амплификаторы Applied Biosystems,  QuantStudio™, анализ данных; секвенаторы  капиллярные и 2-го поколения NGS.
·      Реагенты, наборы, пластик для: клеточной инженерии, ПЦР, цПЦР, секвенирования, клонирования и синтетической биологии, экспрессии белков, иммунодетекци.

Собственная отлаженная сеть логистики позволяет нам осуществлять регулярные поставки грузов между нашим складом в Германии и складом в Москве со строгим соблюдением условий транспортировки и хранения биохимических реактивов, в т. ч. глубокого и длительного замораживания от –20⁰ до –80⁰C, а также –140⁰С и –196⁰С.
Мы берём на себя все заботы по таможенному оформлению грузов.

 

www.biopik.ru

БиоПик – молодая компания по поставкам лабораторного оборудования и реактивов. Осуществляем потавки по всем городам России. 

БиоПик предлагает  широкий выбор товаров, необходимых для научных исследований. Наш опыт работы в научных институтах и сфере продаж позволяет нам в кратчайшие сроки дать рекомендацию как по выбору расходных материалов, реагентов, так и по подбору необходимого оборудования для Ваших исследований. 
Обращайтесь в нашу Компанию и Вы обязательно останетесь довольны!